+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
11 апреля 2018

Особым спросом на рынке детских электромобилей пользуются именно двухместные модели. Такие машинки позволяют перемещаться не только водителю, но и пассажиру. Прогулки в компании на свежем воздухе становятся на много веселей и интересней.
Наш магазин предоставляет клиентам самый широкий ассортимент двухместных электромобилей. Все они проверенны временем. Постоянно обновляются и совершенствуются. Только у нас самые надежные и современные серии.

Основной особенностью данного вида транспорта является их более крупные размеры, как минимум по ширине. В то же время, если в семье два ребенка, отпадает потребность приобретения двух отдельных электромобилей. И это плюс, значительно экономится место для хранения.
Двухместные детские электромобили могут различаться и расположением сидений. Есть модели с расположением кресел друг за другом. По ширине они как стандартные электромобили, но чуть длиннее.

Выбирая ту или иную машинку, Вы гарантированно приобретаете надежное, готовое прослужить продолжительное время изделие. Усиленная подвеска позволяет выдерживать более высокие веса. Для разгона и тяги устанавливаются более мощные редукторы, способные затаскивать модель в гору без потери скорости при полной нагрузке. Если это полноприводная модель, то электромобиль комплектуется двумя аккумуляторными батареями. В современных машинках есть возможность отключения полного привода и перемещение на заднем, что значительно экономит заряд батареи и увеличивает время прогулки.
Все представленные двухместные машинке по данной ссылке - http://elektromobili-river.ru/category/detskie-ele...

Основное преимущество двухместных машинок - большая вместимость, возможность совместных прогулок, большая грузоподъемность, несколько типов расположения кресел, в большей части с полным приводом.
Недостатки - большие размеры, вес.
Каталог магазина Elektromobili-River.ru предлагает все типы электромобилей, в том числе и двухместные. Получить интересующую информацию, узнать про новинки, подобрать по возрасту или росту машинку Вы сможете по телефону нашего офиса продаж - +7 (495) 749-9277