+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
23 июня 2023

Каталог магазина пополнен несколькими интересными моделями детских электромотоциклов. Данный вид транспорта используется детьми с 3х лет. В этом возрасте ребенок самостоятельно может научится управлять и перемещаться сначала в помещении, а потом и на улице. У электромотоциклов отсутствует пульт дистанционного управления и управляется самостоятельно.
Модели делятся на два типа. Первый - это трехколесные модели. Они имеют небольшой размер. Легкий вес. Подходят для самых маленьких водителей. Эксплуатируются как на улице, так и в помещении. Все мотоциклы RiverToys комплектуются мультимедийной панелью. Позволяют прослушивать музыку и MP3 файлы.

  
     

Второй вариант - это уже двухколесные модели. Они же комплектуются более мощными редукторами. Эти же редукторы используются в производстве детских электромобилей. Тут питание производится за счет мощной аккумуляторной батареи. Для начинающих водителей электромотоцикл оснащен дополнительными, боковыми колесиками. Когда ребенок освоится, они снимаются и изделие превращается в полноценный электромотоцикл.

   
   

Ознакомится с полным ассортиментом можно на страницах нашего интернет магазина. Готовы предоставить подробную консультацию по любому продукту. Все модели уже на складе. Доставку осуществим в день заказа! Звоните - +7 (495) 749-9277