+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
14 февраля 2017

Детские электромобили Mercedes

Предлагаем вашему вниманию линейку детских электромобилей Mersedes. В каталоге можно ознакомиться со всеми представленными моделями Мерседес, в разных расцветках и модификациях.

Mercedes-Benz G65-AMG

Ни так давно компания RiverToys освоила выпуск лицензионной модели детского электромобиля MERCEDES-BENZ G65-AMG. С первых дней продаж, электромобиль получил множество положительных отзывов и занимает одну из лидирующих позиций по продажам в России и странах СНГ. В производстве этой модели, применяются все самые передовые и современные технологии испытанные многолетним опытом компании. Автомобиль работает и приводится в движение двумя электромоторами мощность 35W в тандеме с аккумулятором 12/7A.


Электромобиль MERCEDES-BENZ G65-AMG подарит неповторимый, начальный опыт управления подобным детским транспортом.
Особое внимание инженеров было уделено безопасности и комфорту водителя. Скорость машинки ограничена 6 км/ч. Коробка автомат имеет 2 передачи вперед и одну назад, что в свою очередь обеспечивает плавный разгон и торможение. За амортизацию и бесшумность движения отвечают каучуковые колеса, с возможностью замены по исходу срока эксплуатации (запасные части имеются в дилерских центрах RiverToys).
С начала 2017 года было принято решение расширить цветовую палитру. Добавлено два новых цвета - Серебряный матовый и Голубой матовый.

Подробнее познакомится с моделью, получить уникальное предложение и подарки, посмотреть фотографии, изучить характеристики Вы сможете пройдя по ссылке - MERCEDES-BENZ G65-AMG