+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
24 апреля 2018

Иногда хочется отойти от стандартных моделей детских электромобилей и выбрать для ребенка по настоящему уникальное изделий. Компания RiverToys с гордость представляет детский электромобиль Mersedes-Benz 300S. Машинка полностью копирует оригинальную версию настоящего авто. Входит в серию лицензионных электромобилей и выпускается под контролем автоконцерна Mersedes-Benz.
Впервые автомобиль был представлен на автосалоне во Франкфурте, в далеком 1951 году. На сегодняшний день является одним из самых эксклюзивных автомобилей. Стоимость достигает десятков миллионов рублей.



Детский электромобиль River Toys Mersedes-Benz 300S привлекает внимание окружающих. В первую очередь он обязательно понравится родителям. Все детали экстерьера соответствуют оригиналу. Хромированная, фирменная решетка, съемный значок. Диски на колесах с колпаками. В прошлом именно эта машина задала направление в дизайне всего, последующего ряда автомобилей представительского класса. Роскошь этого кабриолета навевает воспоминание об ушедшей, Золотой" эре классического автомобилестроения.


Интерьер заслуживает отдельного внимания. Фабрика RiverToys постаралась как можно ближе передать расположение деталей и комфорт Mersedes-Benz 300S. Широкий диван, очень комфортный. Предназначен только для одного водителя, хоть и выглядит внушительно. Имеет фирменный логотип. Переключение скоростей расположен за рулевым колесом. Включается электромобиль с кнопки.
Имеются и современные функции. Встроенная система мультимедиа позволяет прослушивать мелодии с внешних носителей. На руле расположены кнопки клаксона и встроенные мелодии. Фары, противотуманки, стоп сигналы, поворотники всё задействовано и используются в системе подсветки.



Компания RiverToys на протяжении нескольких лет старается предложить на рынке только современные и качественные изделия. Любая модель проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. Имеет гарантийное обслуживание на протяжении 6 месяцев. Обслуживается в авторизованных сервисных центрах компании.
Обратившись к нам в магазин, Вы получите квалифицированную помощь в выборе. При заказе, получите несколько значимых подарков и сервисных предложений!