+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
10 марта 2018

Модельный ряд детских электромобилей от компании RiverToys постоянно расширяется. Разрабатываются и производятся новые и более привлекательные детские машинки на электротяги. Обновляется не только внешний вид моделей, но и модернизируются технические характеристики. Улучшается общее качество изделий. И это не просто слова. Представленная BMW X6 обладает идеальным внешним видом и отменным качеством. Готова прослужить не один срок эксплуатации заявленный фабрикой.
Абсолютная новинка каталога BMW от компании RiverToys. Внешне машинка полностью копирует оригинал. Является его уменьшенной копией. Внимание уделяется каждой детали, как интерьера, так и экстерьера. Каждая кнопка работает и несет свою функциональную особенность.


Электромобиль выглядит очень эффектно. Дизайн бросается в глаза и говорит, о его пародистом происхождении. Работает от аккумуляторной батареи. Привода на колесах мощные. С легкостью набирают скорость и хорошо тянут в гору, при полной нагрузки. Колеса резиновые, не имеют неприятного запаха. Резина плотная и качественная. Сглаживает все неровности дорожного покрытия. Имеют отличное сцепление с дорогой.
Разгон происходит во время нажатия на педаль. Набор скорости плавный, без резких рывков.
Особого внимания заслуживает кресло. Шьется специально под модель. Это не пластиковое кресло с чехлом, как у ближайших конкурентов, а именно пошитое кресло. Комплектуется надежными ремнями безопасности.
Все электромобили компании RiverToys эксплуатируются детьми от 1 года. Управлять может как ребенок, так и взрослый. В комплекте с каждой машинкой идет пульт дистанционного управления. Пульт имеет приоритет управления. Вы всегда сможете остановить или разогнать автомобиль. Повернуть и выбрать верное направление. Даже если ребенок будет стараться повернуть в противоположную сторону, Вы все равно не потеряете управление. Руль работает от электропривода.
В каталоге нашего магазина, Вы можете выбрать и заказать детский электромобиль RiverToys BMW X6 - ссылка на карточку модели http://elektromobili-river.ru/detskiy-elektromobil...

Есть несколько цветов на выбор. Есть крашенные модели. В покраске используется настоящая автоэмаль. Действуют Акции и даем значимые подарки. Доставка по Москве бесплатная. Если есть желание посмотреть на понравившуюся модель, есть самовывоз.