+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
23 апреля 2018

Представленная Вашему вниманию модель фургона, является лицензионной копией легендарной модели пятидесятых годов VolksWagen Transporter. Основной особенностью служил огромный значок VW и разделенное на две части лобовое стекло. Автобус выделялся из общего потока своей оригинальностью и пользовался большое популярностью у любителей путешествий на колесах.

VolksWagen Transporter Blue VolksWagen Transporter Red

Компанией RiverToys была получена официальная лицензия на производство детского электромобиля VolksWagen Transporter 1. Идея была реализована в двухместной модели - Электромобиль фургон RiverToys VolksWagen и получило кодировку X444XX.
Выпуск был реализован в конце 2017 года. Производство осуществляется под строгим контролем компании. Каждый элемент интерьера прорабатывался отдельно и полностью повторяет оригинал. Внешне изделие так же соответствует настоящему фургону.

RiverToys VolksWagen X444XX Синий RiverToys VolksWagen X444XX Красный RiverToys VolksWagen X444XX с боку RiverToys VolksWagen X444XX сзади
RiverToys VolksWagen X444XX двухместная модель. Широкая, с раздельными креслами и ремнями безопасности. Сидения очень комфортные. Водитель и пассажир не мешают друг другу. Широкая база препятствует заваливанию машинки на бок. Руль и педаль газа смещен в левую часть. Ручка переключения скоростей размещается на центральной панели.

RiverToys VolksWagen X444XX двухместный RiverToys VolksWagen X444XX интерьер
Для удобства сзади имеется не большое багажное отделение. В него спокойно укладываются несколько необходимых мелочей. Двери открываются. Блокируются при помощи замков. Машинка комплектуется несколькими функциями. Есть подсветка фар (вкл./выкл.). Мультимедийная система позволяет прослушивать любимые мелодии с USB носителя или внешнего источника по средством AUX. Есть и встроенная музыка и звуковые сигналы. Есть и зеркала заднего вида.

RiverToys VolksWagen X444XX мультимедиа RiverToys VolksWagen X444XX рулевое колесо RiverToys VolksWagen X444XX багажник
На сегодняшний день компания RiverToys выпускает множество моделей детских электромобилей. По отзывам клиентов данный поставщик предлагает отличные по качеству и цене изделия. Наш магазин является официальным магазином компании RiverToys . У нас Вы всегда получите профессиональную консультацию. Перед доставкой обязательно проверим все узлы и внешний вид машинки. Вы получаете VolksWagen X444XX с официальной гарантией. Обратите внимание к каждому электромобилю даем интересные и значимые подарки!