+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
12 марта 2018

На протяжении многих лет компания RiverToys радует своих клиентов постоянно обновляющимся и пополняющимся каталогом детских товаров. Основным направлением было выбрано направление по поставкам в Россию и страны СНГ детских электромобилей. Специалисты компании собрали лучших производителей и проверенные фабрики личным посещением. Каждая выпускаемая модель находится под строгим контролем и пристальным вниманием. За качество машинок компания несет личную ответственность. RiverToys старается предложить лучшее. Электромобили соответствуют всем мировым стандартам безопасности. Имеют все сертификаты.
Электромобили RiverToys имеют максимально возможную комплектацию. Сотрудничество с мировыми брендами автомобилестроения Audi, Mersedec-Benz, BMW, Ford, Bentley, VolksWagen, позволяет выпускать лицензионные серии. Модели входящие в данную серию полностью копируют оригинальные марки автомобилей. Выпускаются под контролем автоконцернов. Часто используются в качестве рекламной продукции и представлены во многих автосалонах.


Технологии производства позволяют выпускать полноприводные модели. Высокопроходимые электромобили RiverToys пользуются особым спросом. На сегодняшний день являются лидерами продаж. Используются исключительно качественные и самые мощные электроредукторы. Машинки в основном используются за городом. Эксплуатируются в сложных условиях. Выносливы и надежны.
Есть и двухместные модели электрокаров. Подходят для прогулок в компании. Размеры и мощь позволяют с комфортом разместиться водителю и пассажиру. Спокойно двигаются и набирают скорость при полной нагрузки. Поднимаются вверх по склону без потери скорости.

Все детские машинки работают на аккумуляторах. Время непрерывной езды составляет в районе двух часов. Заряд осуществляется при помощи зарядного устройства идущего в комплекте. Абсолютно все электромобили RiverToys оснащены пультами дистанционного управления. Работают при помощи Bluetooth. Каждый пульт настраивается индивидуально под свою машинку. Пульт имеет постоянный приоритет управления. Машинка подходит с самого раннего возраста, так как контролируется и управляется взрослым.
На сегодняшний день компания RiverToys занимает лидирующие позиции на Российском рынке. Предприятие создает стимул к развитию всех участников рынка. Заставляет ровняться и соответствовать высокой, заявленной планке качества конкурентов. Предлагает самый широкий каталог моделей на любой вкус и кошелек. В то же время самые дешевые электромобили имеют богатую комплектацию. Ознакомиться с характеристиками или приобрести детский электромобиль компании RiverToys Вы сможете перейдя по ссылке - http://elektromobili-river.ru/category/detskie-ele...
Мы являемся официальным магазином. Только у нас самые большие складские остатки и самый большой выбор цветов. Желаете получить профессиональную консультацию - звоните!