+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
23 августа 2017

На сегодняшний день, все большую популярность среди наших клиентов продолжает набирать сегмент детских внедорожников. Появившийся интерес обусловлен несколькими факторами. Детские электромобили джипы имеют ряд индивидуальных преимуществ по сравнению с другими моделями. В первую очередь - это конечно размеры. Благодаря внушительным габаритам, в таком транспорте достаточно комфортно. Высокая посадка гарантирует замечательный обзор дороги. А увеличенный дорожный просвет позволяет преодолевать условное бездорожье. Такой транспорт идеально подходит для эксплуатации в условиях загородного отдыха.

В то же время, детские внедорожники имеют особую популярность и в черте города. Главным преимуществом детского джипа, является его универсальность в ежедневной эксплуатации. Практически каждая модель укомплектована функцией "Чемодан", позволяя с легкостью катить электромобиль за выдвижную ручку. Использование аккумуляторов увеличенной емкости, позволяет значительно увеличить время работы. Большое под копотное пространство предоставляет возможность установки дополнительных аккумуляторов.



Хочется отметить, что представленные модели не просто имиджевые вещи. В детских руках, они выполняют функцию приобретения начальных навыков управления транспортным средством. Станут Вашим детям верным, безотказным другом во время повседневных прогулок на свежем воздухе.

Ознакомиться с представленным ассортиментном детских электромобилей джипы, Вы всегда можете на страницах нашего Интернет-магазина или перейдя по этой ссылке.