+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
10 марта 2017

Обновленная модель квадроцикла от компании RiverToys получила долгожданную версию на накачиваемых, камерных колесах. Благодаря новой, доступной опции - RiverToys Е005КХ-А становится настоящим детским "вездеходом". В любое время года обладает исключительной проходимостью, которая недоступна на сегодняшний день ни одному ближайшему конкуренту. Аппарат готов доставить ребенку огромное удовольствие от активной езды. Квадроцикл RiverToys Е005КХ-А - прекрасное транспортное средство для прогулки на природе или в черте города. Исключительные эксплуатационные качества подчеркнуты агрессивным внешним видом.



При этом модель не обременена наличием комфорта. Уровень конечно ниже, чем на флагманских моделях электромобилей RiverToys, но все же присутствует ряд опций. В комплектацию входит удобное, съемное, правильной формы сидение из экокожи. Фары и противотуманки включаются с подсвечивающейся панели.
На сегодняшний день квадроцикл представлен в единственной черно-красной спортивной раскраске. В действие приводится при помощи кнопки. Внедорожные качества обеспечивает высокий клиренс и задний редуктор 2*12V/12000 оборотов. Задняя часть оснащена амортизацией.
Ознакомится, приобрести понравившуюся модель, получить квалифицированную консультацию специалиста Вы всегда сможете в нашем Официальном магазине RiverToys. На сегодняшний день, доступен большой выбор разнообразных моделей. Мы с радость поможем подобрать модель по возрасту и весу ребенка.