+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
16 февраля 2017

Дебют детского полноприводного электромобиля от компании RiverToys состоялся в конце 2016 года. Концепцией производства стало получение прав на создание лицензированной модели, максимально схожей со своим реальным прототипом AUDI Q7. И надо сказать, что результат превзошел все ожидания, а постоянно растущий интерес потребителя - является основным тому подтверждением.
Особое внимание уделено именно полноправному владельцу данного средства передвижения. Салон AUDI Q7 Quattro достаточно просторный. Имеется приборная панель с подсветкой и индикацией заряда батареи. В комплектации множество приятных опций, таких как проигрывание MP3 с подключением через USB вход или SD вход. Предложенная комплектация вполне себе богата, так что вряд ли кто-то будет недоволен, приобретя данный электромобиль. В дополнение установлено максимально комфортное, эко-кожаное кресло с ремнями безопасности.
На фото Вы можете посмотреть все представленные цвета на данный момент:


Уже сегодня можно сказать, что электромобиль RiverToys AUDI Q7 Quattro сумел выйти на лидирующие позиции по продажам в своем классе детских внедорожников. Успешно себя зарекомендовав, конкурирует в данном сегменте с другими производителями. Наш магазин считает данную модель интересной во всех отношениях Детский электромобиль AUDI Q7 Quattro (Лицензионная модель).