+7 (929) 929-3323
+7 (499) 390-2531 Пн—Вс 9:00—23:00
0
Страницы
7 марта 2017

Jeep T008TT 4х4 от компании River Toys по праву занимает одни из лидирующих позиций по продажам в сегменте детских электро-внедорожников. Полноценно дополняет линейку полноприводных моделей. Машинка с легкостью преодолевает условное бездорожье. Полный привод позволяет без труда промчаться практически по любому виду покрытия, будь то асфальт или лужайка во дворе дома.
Особенностью внешнего вида является подчеркнутое сходство с оригинальными моделями GMC. Вертикальная решётка на радиаторе, мощно выпирающие крылья, фары круглой формы, резиновые колеса нового поколения, массивный бампер и капот удлинённой формы, там же и находятся основной питательный элемент (аккумулятор). И все это особенно привлекает внимание как детей, так и взрослых.

Салон достаточно просторный, но стоит не забывать, что машинка в любом случае одноместная. Интерьер изобилует рядом опций включенных в комплектацию. На панели понятно расположены кнопки управления светом и звуковыми сигналами.


Так же как и у настоящих джипов, Jeep RiverToys T008TT 4х4 получил оптимальный вес, компактный размер, неплохую вместимость и высокий клиренс. Основным преимуществом при покупки данного электромобиля становится наличие четырех отдельных приводных редукторов на каждом колесе. Под капотом достаточно места для установки дополнительного аккумулятора, что в свою очередь продлевает время работоспособности практически в двое (аккумулятор можно получить в магазине по Акции в подарок).



Подводя итоги мы имеем - неплохую комфортабельность, легкую управляемость, хорошие внедорожные характеристики и судя по отзывам владельцев, по качеству так же нет никаких нареканий.
Если Вас заинтересовала данная модель, то не видим препятствий к её покупки. Хотим заметить, что все продаваемые электромобили имеют официальную гарантию и проходят пред продажную проверку в сервисном центре нашего магазина. Во время доставки, Вы всегда можете попросить сотрудника компании проверить товар на соответствие и целостность.
Ознакомиться ценами и основными характеристиками Вы можете пройдя по ссылке - Jeep T008TT 4х4 полный привод.